Ремонт сельхозтехники и сервисное обслуживание

Махин Андрей ВладимировичОстровский Дмитрий ИгоревичМатвиив Игорь ВасильевичОглоблин Юрий Валерьевич
+7 (916) 408-35-38+7 (916) 121-06-93+7 (916) 636-19-45+7 (919) 770-38-57
mahin@agriparts.ruOstrovskyDmitriy@kolnag.rumi@agriparts.ruOgloblin@agriparts.ru
Стоимость нормо-часа работника сервисной службы с выездом к заказчику (с НДС) 3000 руб
Стоимость нормо-часа работника сервисной службы без выезда к заказчику (с НДС) 2160 руб
Стоимость выезда на служебном автотранспорте (с НДС) 36 руб/км

Оперативный выезд сервисных инженеров по всей России

Собственный склад оригинальных запасных частей, более 10000 единиц

Гарантия на все виды ремонтных работ

Современное заводское оборудование

Работаем 7 дней в неделю c 8.00 до 17.00 (по Москве)

Исправность сельскохозяйственной техники – залог ее продуктивного функционирования. Именно поэтому важно следить за ее состоянием и своевременно проходить сервисное обслуживание. Малейшая неисправность может стать причиной серьезных проблем, поэтому мы рекомендуем проводить даже незначительный ремонт сразу же после выявления дефекта. Если вы заинтересованы в том, чтобы ваша техника обеспечивала бесперебойный процесс труда в момент сезонных работ, то воспользуйтесь нашими услугами по техническому осмотру и «ремонту сельхозтехники».

О взаимодействии

Компания «АгроТехноСервис» предлагает вам помощь и свое активное участие. Мы проведем для вас ремонт сельскохозяйственной техники за максимально короткие сроки, быстро выявим неисправности и закажем нужные детали. У нас работают специалисты, которые знают особенности каждого агрегата. Они проводят техническую диагностику и точно определяют состояние функциональности вашей сельскохозяйственной техники. Поскольку каждый вид техники имеет свои особенности конструирования, то проблем может быть много. Во избежание их появления, наши специалисты проведут диагностику и сервисный ремонт сельхозтехники.

Ваши трактора и комбайны, сеялки и сажалки будут работать без сбоев, их срок эксплуатации будет сведен до максимума. Помимо того, что мы устраним неполадки, мы также проведем технический осмотр любых элементов техники.

Почему к нам стоит обратиться?

Мы предоставляем гарантии на результаты своих трудов, проводим сервисное обслуживание и тестирование агрегатов, а далее – передаем технику владельцу. В процессе получения мы представляем описание всех выполненных задач, прайс-лист со всеми позициями. Мы относимся к своей работе ответственно и строго по регламенту, поэтому сервисное обслуживание всегда выполняется на высочайшем уровне.

2. Широкий спектр услуг

Наша компания предоставляет вам максимальный список услуг и работ по вопросам технической службы хозяйств. Среди них ввод техники в эксплуатацию, обучение пользованию, обслуживанию, ремонту сельхозтехники, консультациям по телефону и онлайн, а так же поставка запчастей в межсезонье и высокий сезон. Так же проводим ремонт импортной сельскохозяйственной техники.

3. Большой опыт работ

Компания «АгроТехноСервис» существует на рынке более 15 лет. В списке наших заказчиков находятся не только крупные агрохолдинги, но и частные фирмы, небольшие колхозы и небольшие фермерские хозяйства. Мы взаимодействуем с ними на протяжении многих лет, что доказывает нашу высокую конкурентоспособность. Именно поэтому мы можем говорить, что опыт в данной сфере имеет большое значение. На сервисном обслуживании компании находится более 2000 единиц различной техники, среди которой:

  • самоходная;
  • посевная;
  • почвообрабатывающая;
  • уборочная.

Мы всегда готовы к сотрудничеству, поэтому технический осмотр и ремонт сельскохозяйственной техники выполняется в срок, с соблюдением всех необходимых норм и правил.

Услуги, оказываемые сервисной службой «АгроТехноСервис»

  • Дефектовка техники производства Колнаг;
  • Дефектовка техники других производителей;
  • Ремонт техники производства Колнаг;
  • Ремонт техники других производителей;

  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • Плановое и внеплановое техническое обслуживание;

Обучение персонала заказчика работе с техникой

Получите консультацию эксперта по ремонту

Нажимая кнопку «отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.