Запчасти — бункер приемный для овощей и картофеля

AMACBijlsma&HerculesGrimmeAVR Falcon
Amac BLX100 90Jumbo 2000 650V05GRH 20-24 RUSКаталог по запросу
AMAC
Bijlsma&Hercules
Grimme
Midema
AVR Falcon

Все приемные бункера имеют различные способы и методы переработки, столкнувшись с данным вопросом впервые, рекомендуется обратиться за помощью к специалистам. Купить бункеры приемные для картофеля falcon (фалькон), miedema (миедема), grimme (гримме) для овощей и картофеля. Запчасти, ремонт и обслуживание по оптимальной цене.

Сколько стоит купить приемный бункер для овощей?

Для того, чтобы в дальнейшем сократить затраты на запчасти и ремонт оборудования, следует приобретать комплектующие высокого качества от производителя. Таким образом вы обезопасите себя и свое предприятие от простоя, непредвиденных поломок, на устранение которых уходит длительное время, а также избавитесь от постоянных убытков. Прежде чем купить запчасти для бункера, необходимо изучить его технологические особенности, о которых мы расскажем немного позже, и выбрать производителя, который непосредственно подойдет для вашего оборудования. Изучая стоимость на рынке, можно прийти к выводу, что на любой приемный бункер цена зависит от типа оборудования, его объема и материалов, из которых он изготовлен. И в этом как раз заключается огромный плюс, так как покупатель может подобрать интересующий его вариант, по имеющимся в наличии денежным средствам. Мы поможем осуществить ремонт и обслуживание, а так же купить приемный бункер для овощей и картофеля, а так же запчасти по ценам от производителя

Особенности приемных бункеров для картофеля и овощей

Выполняют первичную обработку и дальнейшую сортировку картофеля и овощей. Каждая модель имеет автоматическое регулирование линии, которое позволяет в течении секунды останавливать процесс. Присутствует погрузочный отсек, вместимость которого напрямую зависит от выбранной модели. Также автоматическое регулирование, в случае возникновения неполадок, предотвращает порчу продукта. При запуске приемного бункера оператор может самостоятельно выставить необходимое ему расстояние между роликами, для того чтобы задать определенную интенсивность работы. Этот момент весьма полезен, в случае недостатка требуемого количества рабочего персонала на предприятии.

Основные преимущества:

• Легко управляется, благодаря этому не нужно много времени на обучение рабочих
• Имеет высокую пропускную способность
• При эксплуатации не повреждаются продукты, именно этот фактор является основным
• Очень низкие затраты на эксплуатацию оборудования

В процессе обработки картофеля и овощей с них отбивается земля, исходя из этого, все приемные бункера имеют отводящий транспортер, который непосредственно отвечает за мусор и распределяет его отдельно от чистого и готового к фасовке и погрузке продукта.

Приобретение приемного бункера для обработки овощей и картофеля значительно упростит работу любого предприятия, тем самым сэкономив денежные средства необходимые для содержания дополнительного рабочего персонала.

Особенности бункера приемного AVR Falcon

Компания AVR производит приемные бункеры с регулируемой скоростью транспортировки от 0,1 до 8,1 м/мин, размах транспортера 1,85 и 2,40 метра. Гарантированная производительности до 150 тонн в час.

Дополнительные разделы: подборщики картофеля и овощейзагрузочные элеваторы