Прутковые транспортеры для картофелеуборочных комбайнов Grimme

Немецкая техника заслужила репутацию надежной, неприхотливой, требующей минимального обслуживания в процессе эксплуатации. Именно поэтому небольшие фермерские хозяйства и крупные комплексы предпочитают закупать оборудование из Германии. Заслуженной популярностью пользуется бренд Grimme, именно его инженерам удается создавать отличные сельхозмашины, среди которых сразу можно выделить транспортеры DR 1500 и неприхотливый SE 150, а также SE 170, отличающийся поразительным эксплуатационным ресурсом. Тем не менее, всегда наступает пора, когда необходимо готовить каждую единицу фермерского парка, включая модель 75-30/40. Конечно же, заказывать крупные комплектующие стоит исключительно у профессионалов, готовых справиться с решением технических задач любого уровня сложности.

Полный комплекс услуг

Обратите внимание на тот факт, что каталоги содержат полный ассортимент деталей для модельной линейки SE 260. Есть в наличии комплектующие для SV 260. Приобретать в ООО «АгроТехноСервис» любые компоненты выгодно по следующим причинам:

  1. Специалистами компании заключены прямые долгосрочные договоры с непосредственными производителями, поставляющими продукцию по специальным ценам. Благодаря этому, владельцы GT 170, GT 300, могут значительно сократить затраты, связанные с проведением ремонтных работ.
  2. Очень удобен алгоритм подбора. Пользователи могут воспользоваться одним из удобных каталогов, выложенных в онлайн режиме. Специалисты компании продолжают постоянно выкладывать новые данные о сельхозтехнике, переведенные на русский язык.
  3. Каждая заявка на запчасти для GT Varitron 220 или Platinum GT, а также для других моделей выполняется максимально быстро. На складской площадке стабильно поддерживается наличие солидного ассортимента деталей.
  4. Поставляются исключительно сертифицированные запчасти на прутковые транспортеры для картофелеуборочных комбайнов Grimme, предприятие передает полный пакет сопутствующих документов.

Обучающие программы

«АгроТехноСервис» стремится к тому, чтобы клиенты меньше тратили средств на обслуживание машин и комплектующие для оборудования.  Сервисный отдел не только занимается обслуживанием, ремонтам агрегатов, но и помогает фермерам освоить этот процесс. После непродолжительного обучения, клиентам компании удается самостоятельно менять запчасти на Varitron 270, у них получается восстанавливать Platinum VENTOR 4150. Сервис готов оказать техническую поддержку в любое время по желанию заказчика.